车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 西安 | 00:28 | 南阳 | 05:19 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 西安 | 00:28 | 南阳 | 05:19 | 鹰潭 | 17:46 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 西安 | 06:44 | 南阳 | 13:01 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 西安 | 06:44 | 南阳 | 13:01 | 温州 | 13:24 |
K1295 | 银川 | 21:31 | 西安 | 12:25 | 南阳 | 18:14 | 广州 | 13:50 |
K1298 | 银川 | 21:31 | 西安 | 12:25 | 南阳 | 18:14 | 广州 | 13:50 |
K465 | 西安 | 14:36 | 西安 | 14:36 | 南阳 | 20:36 | 宁波 | 14:18 |
K468 | 西安 | 14:36 | 西安 | 14:36 | 南阳 | 20:36 | 宁波 | 14:18 |
Z229 | 西宁 | 08:10 | 西安 | 20:01 | 南阳 | 00:59 | 深圳东 | 19:13 |
Z232 | 西宁 | 08:10 | 西安 | 20:01 | 南阳 | 00:59 | 深圳东 | 19:13 |
K445 | 西安 | 23:30 | 西安 | 23:30 | 南阳 | 04:30 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 西安 | 23:30 | 南阳 | 04:30 | 深圳东 | 05:00 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 西安 | 23:59 | 南阳 | 04:53 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 西安 | 23:59 | 南阳 | 04:53 | 深圳东 | 05:12 |