车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 西安北 | 11:43 | 隆昌北 | 17:00 | 沙坪坝 | 17:45 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 西安北 | 12:45 | 隆昌北 | 17:43 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 西安西 | 12:58 | 隆昌北 | 17:43 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 西安北 | 13:50 | 隆昌北 | 18:24 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 西安北 | 13:50 | 隆昌北 | 18:24 | 重庆西 | 19:18 |