车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 西安北 | 07:27 | 洪洞西 | 09:31 | 太原南 | 11:10 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 西安 | 07:31 | 洪洞 | 14:18 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 西安 | 07:31 | 洪洞 | 14:18 | 大同 | 22:45 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 西安北 | 07:35 | 洪洞西 | 09:46 | 太原南 | 11:17 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 西安北 | 07:43 | 洪洞西 | 10:02 | 太原南 | 11:24 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 西安北 | 08:51 | 洪洞西 | 10:49 | 太原南 | 12:19 |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 西安北 | 10:05 | 洪洞西 | 12:07 | 太原南 | 13:29 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 西安北 | 10:41 | 洪洞西 | 13:07 | 太原南 | 14:39 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 西安西 | 11:55 | 洪洞西 | 14:33 | 太原南 | 15:48 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 西安北 | 11:55 | 洪洞西 | 14:10 | 太原南 | 15:34 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 西安北 | 12:15 | 洪洞西 | 14:33 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 洪洞西 | 15:36 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 西安北 | 13:15 | 洪洞西 | 15:36 | 太原南 | 17:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 西安北 | 13:27 | 洪洞西 | 15:54 | 太原南 | 17:19 |
D2508 | 西安北 | 14:15 | 西安北 | 14:15 | 洪洞西 | 16:26 | 太原南 | 17:40 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 西安北 | 16:50 | 洪洞西 | 19:03 | 太原南 | 20:33 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 西安西 | 17:31 | 洪洞西 | 20:01 | 太原南 | 21:25 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 西安北 | 17:51 | 洪洞西 | 20:01 | 太原南 | 21:25 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 西安北 | 18:27 | 洪洞西 | 20:33 | 太原南 | 21:55 |