车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 西安北 | 09:26 | 盐城 | 15:24 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 西安北 | 09:26 | 盐城 | 15:24 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 西安北 | 10:25 | 盐城 | 16:53 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 西安北 | 10:25 | 盐城 | 16:53 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 西安北 | 11:42 | 盐城 | 17:38 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 西安北 | 11:42 | 盐城 | 17:38 | 上海虹桥 | 19:41 |
K246 | 成都西 | 22:23 | 西安 | 13:35 | 盐城 | 05:15 | 扬州 | 08:03 |
K247 | 成都西 | 22:23 | 西安 | 13:35 | 盐城 | 05:15 | 扬州 | 08:03 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 西安西 | 14:25 | 盐城 | 20:27 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 西安西 | 14:25 | 盐城 | 20:27 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 西安北 | 14:46 | 盐城 | 20:27 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 西安北 | 14:46 | 盐城 | 20:27 | 上海虹桥 | 22:49 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 西安 | 18:23 | 盐城 | 10:38 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 西安 | 18:23 | 盐城 | 10:38 | 扬州 | 13:55 |