车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 西安北 | 09:56 | 内江北 | 14:41 | 昆明南 | 20:43 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 西安北 | 11:43 | 内江北 | 16:47 | 沙坪坝 | 17:45 |
G1573 | 西安北 | 14:50 | 西安北 | 14:50 | 内江北 | 19:40 | 泸州 | 20:37 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 西安北 | 15:25 | 内江北 | 19:48 | 重庆西 | 20:41 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 西安北 | 16:12 | 内江北 | 20:45 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 西安北 | 16:12 | 内江北 | 20:45 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 西安北 | 16:58 | 内江北 | 21:45 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 西安北 | 16:58 | 内江北 | 21:45 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 西安西 | 17:11 | 内江北 | 21:45 | 泸州 | 22:42 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 西安西 | 17:11 | 内江北 | 21:45 | 泸州 | 22:42 |