车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 厦门 | 07:08 | 瑞昌西 | 13:31 | 武汉 | 14:59 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 瑞昌西 | 13:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 瑞昌西 | 13:20 | 重庆北 | 22:08 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 厦门北 | 08:09 | 瑞昌西 | 14:31 | 汉口 | 16:27 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 瑞昌西 | 16:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 瑞昌西 | 16:35 | 汉口 | 18:35 |