车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 南城 | 11:16 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 厦门北 | 07:27 | 南城 | 11:16 | 重庆北 | 22:08 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 厦门北 | 08:09 | 南城 | 11:59 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门 | 08:35 | 南城 | 13:27 | 郑州东 | 20:01 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 厦门北 | 08:59 | 南城 | 13:27 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 南城 | 14:14 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 厦门北 | 10:16 | 南城 | 14:14 | 汉口 | 18:35 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 厦门北 | 14:46 | 南城 | 18:39 | 武汉 | 22:05 |
C880 | 厦门北 | 15:13 | 厦门北 | 15:13 | 南城 | 21:12 | 南昌 | 22:53 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 厦门北 | 16:36 | 南城 | 20:15 | 南昌西 | 21:15 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 厦门 | 17:04 | 南城 | 21:20 | 南昌西 | 22:23 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 厦门北 | 17:28 | 南城 | 21:20 | 南昌西 | 22:23 |