车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 厦门北 | 07:58 | 福安 | 10:37 | 宁波 | 13:52 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 厦门北 | 08:22 | 福安 | 11:03 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 厦门北 | 08:22 | 福安 | 11:03 | 福鼎 | 11:37 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 厦门 | 08:27 | 福安 | 11:22 | 杭州东 | 15:35 |
C5208 | 厦门 | 09:42 | 厦门 | 09:42 | 福安 | 12:44 | 福鼎 | 13:16 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 厦门北 | 10:21 | 福安 | 13:04 | 淮安东 | 22:04 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 厦门北 | 12:15 | 福安 | 14:57 | 福鼎 | 15:32 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 厦门北 | 13:53 | 福安 | 16:43 | 南通 | 23:22 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 厦门 | 14:26 | 福安 | 18:11 | 福鼎 | 18:54 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 厦门北 | 14:36 | 福安 | 17:07 | 上海虹桥 | 22:35 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 厦门北 | 14:52 | 福安 | 18:11 | 福鼎 | 18:54 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 厦门北 | 15:09 | 福安 | 17:39 | 杭州东 | 21:58 |