车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1107 | 清河 | 09:50 | 下花园北 | 10:45 | 宣化北 | 10:56 | 大同南 | 12:23 |
D1009 | 清河 | 12:06 | 下花园北 | 12:58 | 宣化北 | 13:09 | 呼和浩特东 | 15:13 |
D6725 | 清河 | 12:45 | 下花园北 | 13:33 | 宣化北 | 13:44 | 张家口 | 14:01 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 下花园北 | 16:33 | 宣化北 | 16:44 | 大同南 | 18:03 |
D6727 | 清河 | 17:42 | 下花园北 | 18:55 | 宣化北 | 19:06 | 张家口 | 19:18 |
G7881 | 北京北 | 19:05 | 下花园北 | 20:08 | 宣化北 | 20:19 | 张家口 | 20:31 |
D1123 | 北京北 | 20:15 | 下花园北 | 21:22 | 宣化北 | 21:33 | 大同南 | 22:44 |
D6729 | 清河 | 20:35 | 下花园北 | 21:41 | 宣化北 | 21:52 | 张家口 | 22:05 |