车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 夏格庄 | 10:28 | 淄博 | 12:22 | 北京南 | 15:05 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 夏格庄 | 11:08 | 淄博 | 12:54 | 石家庄 | 16:08 |
D6054 | 烟台 | 11:39 | 夏格庄 | 12:52 | 淄博 | 14:30 | 济南东 | 16:16 |
D6055 | 烟台 | 11:39 | 夏格庄 | 12:52 | 淄博 | 14:30 | 济南东 | 16:16 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 夏格庄 | 16:30 | 淄博 | 18:26 | 济南西 | 19:35 |
C670 | 龙口市 | 16:38 | 夏格庄 | 19:24 | 淄博 | 21:26 | 济南 | 22:25 |
C671 | 龙口市 | 16:38 | 夏格庄 | 19:24 | 淄博 | 21:26 | 济南 | 22:25 |