车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 武夷山北 | 07:58 | 金华 | 09:19 | 上海虹桥 | 11:13 |
G1676 | 厦门 | 07:52 | 武夷山北 | 11:48 | 金华 | 13:13 | 南京南 | 15:47 |
G1636 | 福州 | 12:26 | 武夷山北 | 13:45 | 金华 | 15:03 | 上海虹桥 | 16:57 |
G1662 | 武夷山北 | 16:22 | 金华 | 17:57 | 21:52 | |||
G1663 | 龙岩 | 12:01 | 武夷山北 | 16:22 | 金华 | 17:57 | 蚌埠南 | 21:52 |
K526 | 福州 | 13:03 | 武夷山 | 18:33 | 金华 | 23:11 | 南京 | 08:10 |
G1640 | 武夷山北 | 19:14 | 金华 | 20:37 | 22:42 |