车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 武夷山北 | 13:45 | 衢州 | 14:39 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 武夷山北 | 16:22 | 衢州 | 17:35 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 武夷山北 | 16:22 | 衢州 | 17:35 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 武夷山北 | 16:57 | 衢州 | 18:06 | 上海虹桥 | 20:21 |
K526 | 福州 | 13:02 | 武夷山 | 18:33 | 衢州 | 22:10 | 南京 | 08:10 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 武夷山北 | 18:51 | 衢州 | 19:52 | 南京南 | 22:36 |