车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 武夷山北 | 07:58 | 杭州东 | 10:11 | 上海虹桥 | 11:13 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 武夷山北 | 09:11 | 杭州西 | 12:12 | 江阴 | 15:31 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 武夷山北 | 11:48 | 杭州东 | 14:18 | 南京南 | 15:52 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 武夷山北 | 13:45 | 杭州东 | 15:48 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 武夷山北 | 16:22 | 杭州东 | 19:02 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 武夷山北 | 16:22 | 杭州东 | 19:02 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 武夷山北 | 16:57 | 杭州东 | 19:32 | 上海虹桥 | 20:21 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 武夷山北 | 17:52 | 杭州西 | 20:45 | 南京南 | 22:21 |
K526 | 福州 | 13:02 | 武夷山 | 18:33 | 杭州南 | 01:47 | 南京 | 08:10 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 武夷山北 | 18:51 | 杭州南 | 20:51 | 南京南 | 22:36 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 武夷山北 | 18:51 | 杭州东 | 21:03 | 南京南 | 22:36 |