车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2046 | 厦门 | 06:56 | 武夷山北 | 10:08 | 南昌西 | 11:39 | 郑州东 | 16:34 |
G2047 | 厦门 | 06:56 | 武夷山北 | 10:08 | 南昌西 | 11:39 | 郑州东 | 16:34 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 武夷山北 | 12:57 | 南昌西 | 14:52 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 武夷山北 | 12:57 | 南昌西 | 14:52 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 武夷山北 | 13:21 | 南昌西 | 15:06 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 武夷山北 | 13:21 | 南昌西 | 15:06 | 南宁东 | 22:31 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 武夷山北 | 19:05 | 南昌西 | 20:45 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 武夷山北 | 19:05 | 南昌西 | 20:45 | 长沙南 | 22:23 |
K30 | 福州 | 15:07 | 武夷山 | 20:29 | 南昌 | 01:23 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 武夷山 | 20:29 | 南昌 | 01:23 | 洛阳 | 17:33 |