车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 武义北 | 12:18 | 滕州东 | 17:18 | 北京南 | 19:58 |
K552 | 温州 | 12:47 | 武义 | 16:40 | 滕州 | 07:49 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 武义 | 16:40 | 滕州 | 07:49 | 佳木斯 | 16:02 |
K345 | 温州 | 18:20 | 武义 | 22:10 | 滕州 | 13:31 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 武义 | 22:10 | 滕州 | 13:31 | 沈阳北 | 08:10 |