车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 武义北 | 07:08 | 苍南 | 09:07 | 苍南 | 09:07 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 武义北 | 11:40 | 苍南 | 13:42 | 苍南 | 13:42 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 武义北 | 14:50 | 苍南 | 16:32 | 苍南 | 16:32 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 武义北 | 15:39 | 苍南 | 17:45 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 武义北 | 15:39 | 苍南 | 17:45 | 苍南 | 17:45 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 武义北 | 17:28 | 苍南 | 19:10 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 武义北 | 17:28 | 苍南 | 19:10 | 苍南 | 19:10 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 武义北 | 18:25 | 苍南 | 20:30 | 苍南 | 20:30 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 武义北 | 20:09 | 苍南 | 21:51 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 武义北 | 20:09 | 苍南 | 21:51 | 苍南 | 21:51 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 武义北 | 20:39 | 苍南 | 22:15 | 苍南 | 22:15 |