车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 武穴北 | 09:36 | 铜陵 | 11:18 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 武穴北 | 09:36 | 铜陵 | 11:18 | 上海虹桥 | 14:22 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 武穴北 | 10:24 | 铜陵 | 11:55 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 武穴北 | 10:24 | 铜陵 | 11:55 | 杭州西 | 13:59 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 武穴北 | 11:30 | 铜陵 | 13:06 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 武穴北 | 11:30 | 铜陵 | 13:06 | 上海 | 16:16 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 武穴北 | 14:41 | 铜陵 | 16:18 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 武穴北 | 14:41 | 铜陵 | 16:18 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 武穴北 | 16:46 | 铜陵 | 18:19 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 武穴北 | 16:46 | 铜陵 | 18:19 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武穴北 | 16:59 | 铜陵 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武穴北 | 16:59 | 铜陵 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:59 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 武穴北 | 18:40 | 铜陵 | 20:26 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 武穴北 | 18:40 | 铜陵 | 20:26 | 南京南 | 21:35 |