车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K821 | 深圳东 | 16:53 | 武穴 | 07:11 | 麻城 | 09:18 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 深圳东 | 16:53 | 武穴 | 07:11 | 麻城 | 09:18 | 信阳 | 13:11 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 武穴 | 13:13 | 麻城 | 15:18 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 武穴 | 13:13 | 麻城 | 15:18 | 烟台 | 08:59 |
6026 | 九江 | 13:29 | 武穴 | 14:32 | 麻城 | 16:55 | 麻城 | 16:55 |
K1454 | 赣州 | 11:50 | 武穴 | 19:09 | 麻城 | 21:13 | 北京丰台 | 11:47 |