车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 武穴 | 00:52 | 东莞东 | 13:53 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 武穴 | 00:52 | 东莞东 | 13:53 | 深圳东 | 15:26 |
K730 | 大同 | 16:09 | 武穴 | 13:30 | 东莞东 | 03:54 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 武穴 | 13:30 | 东莞东 | 03:54 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 武穴 | 14:51 | 东莞东 | 04:17 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 武穴 | 14:51 | 东莞东 | 04:17 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 武穴 | 15:08 | 东莞东 | 04:01 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 武穴 | 15:08 | 东莞东 | 04:01 | 深圳东 | 05:12 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 武穴 | 17:25 | 东莞东 | 06:20 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 武穴 | 17:56 | 东莞东 | 06:35 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 武穴 | 17:56 | 东莞东 | 06:35 | 深圳东 | 07:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 武穴 | 23:08 | 东莞东 | 12:09 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 武穴 | 23:08 | 东莞东 | 12:09 | 深圳东 | 13:12 |