车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G124 | 上海虹桥 | 10:44 | 无锡东 | 11:24 | 曲阜东 | 14:10 | 北京南 | 16:43 |
G132 | 上海虹桥 | 12:21 | 无锡东 | 12:58 | 曲阜东 | 16:05 | 北京南 | 18:25 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 无锡东 | 15:24 | 曲阜东 | 18:18 | 北京南 | 20:45 |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 无锡 | 16:00 | 曲阜东 | 19:32 | 北京南 | 22:10 |
G268 | 上海虹桥 | 16:39 | 无锡东 | 17:19 | 曲阜东 | 20:06 | 天津西 | 22:00 |