车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 渑池南 | 12:30 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 渑池南 | 12:30 | 银川 | 17:06 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 渑池南 | 15:13 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 渑池南 | 15:13 | 西安北 | 16:35 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 无锡东 | 14:29 | 渑池南 | 19:27 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 无锡东 | 14:29 | 渑池南 | 19:27 | 西安北 | 20:45 |
G1940 | 上海虹桥 | 17:07 | 无锡东 | 17:38 | 渑池南 | 22:19 | 西安北 | 23:22 |
G1941 | 上海虹桥 | 17:07 | 无锡东 | 17:38 | 渑池南 | 22:19 | 西安北 | 23:22 |