车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 无锡东 | 06:52 | 洛阳龙门 | 12:09 | 银川 | 17:06 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 无锡东 | 07:02 | 洛阳龙门 | 13:05 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 无锡东 | 07:02 | 洛阳龙门 | 13:05 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 无锡东 | 07:11 | 洛阳龙门 | 13:09 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 无锡东 | 07:11 | 洛阳龙门 | 13:09 | 兰州西 | 17:49 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 洛阳龙门 | 14:52 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 无锡东 | 09:50 | 洛阳龙门 | 14:52 | 西安北 | 16:35 |
G1928 | 上海虹桥 | 12:36 | 无锡东 | 13:07 | 洛阳龙门 | 18:13 | 西安北 | 19:54 |
G1929 | 上海虹桥 | 12:36 | 无锡东 | 13:07 | 洛阳龙门 | 18:13 | 西安北 | 19:54 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 无锡东 | 14:29 | 洛阳龙门 | 19:06 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 无锡东 | 14:29 | 洛阳龙门 | 19:06 | 西安北 | 20:45 |