车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7703 | 合肥南 | 08:16 | 无为 | 08:47 | 黄山北 | 09:43 | 祁门南 | 10:17 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 无为 | 09:16 | 黄山北 | 10:28 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 无为 | 09:55 | 黄山北 | 11:22 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 无为 | 10:45 | 黄山北 | 12:03 | 福州 | 15:04 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 无为 | 11:54 | 黄山北 | 13:11 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 无为 | 11:54 | 黄山北 | 13:11 | 杭州东 | 15:09 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 无为 | 12:45 | 黄山北 | 13:48 | 景德镇北 | 14:48 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 无为 | 14:07 | 黄山北 | 15:03 | 厦门北 | 18:57 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 无为 | 15:22 | 黄山北 | 16:33 | 厦门北 | 20:45 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 无为 | 16:03 | 黄山北 | 17:13 | 厦门北 | 21:19 |
G7419 | 合肥南 | 16:07 | 无为 | 16:39 | 黄山北 | 17:43 | 黄山北 | 17:43 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 无为 | 17:29 | 黄山北 | 18:41 | 福州南 | 21:32 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 无为 | 17:29 | 黄山北 | 18:41 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 无为 | 17:57 | 黄山北 | 19:08 | 厦门北 | 23:09 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 无为 | 18:32 | 黄山北 | 19:42 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 无为 | 18:32 | 黄山北 | 19:42 | 南昌东 | 21:38 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 无为 | 20:01 | 黄山北 | 21:11 | 黄山北 | 21:11 |