车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 武昌 | 09:28 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 武昌 | 09:28 | 广州 | 21:19 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 武昌 | 11:00 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 武昌 | 11:00 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 武昌 | 11:12 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 武昌 | 11:12 | 鹰潭 | 17:46 |