车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9509 | 重庆北 | 08:06 | 武隆 | 10:21 | 秀山 | 13:13 | 秀山 | 13:13 |
C731 | 重庆北 | 09:19 | 武隆 | 11:07 | 秀山 | 13:42 | 秀山 | 13:42 |
5609 | 重庆北 | 10:12 | 武隆 | 13:15 | 秀山 | 17:20 | 秀山 | 17:20 |
K201 | 重庆北 | 13:52 | 武隆 | 16:06 | 秀山 | 19:04 | 广州白云 | 11:44 |
K204 | 重庆北 | 13:52 | 武隆 | 16:06 | 秀山 | 19:04 | 广州白云 | 11:44 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 武隆 | 18:32 | 秀山 | 22:49 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 武隆 | 18:32 | 秀山 | 22:49 | 福州 | 23:37 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 武隆 | 20:44 | 秀山 | 23:30 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 武隆 | 20:44 | 秀山 | 23:30 | 深圳 | 18:30 |