车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K201 | 重庆北 | 13:52 | 武隆 | 16:06 | 怀化 | 21:49 | 广州白云 | 11:44 |
K204 | 重庆北 | 13:52 | 武隆 | 16:06 | 怀化 | 21:49 | 广州白云 | 11:44 |
K803 | 重庆北 | 16:18 | 武隆 | 18:32 | 怀化 | 01:37 | 福州 | 23:37 |
K806 | 重庆北 | 16:18 | 武隆 | 18:32 | 怀化 | 01:37 | 福州 | 23:37 |
K485 | 重庆北 | 18:30 | 武隆 | 20:44 | 怀化 | 02:03 | 深圳 | 18:30 |
K488 | 重庆北 | 18:30 | 武隆 | 20:44 | 怀化 | 02:03 | 深圳 | 18:30 |
K653 | 重庆北 | 19:16 | 武隆 | 21:29 | 怀化 | 03:11 | 湛江 | 17:51 |