车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 乌拉特前旗 | 10:55 | 乌海 | 14:03 | 乌海西 | 14:35 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 乌拉特前旗 | 10:55 | 乌海西 | 14:35 | 乌海西 | 14:35 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 乌拉特前旗 | 10:55 | 乌海 | 14:03 | 乌海西 | 14:35 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 乌拉特前旗 | 10:55 | 乌海西 | 14:35 | 乌海西 | 14:35 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 乌拉特前旗 | 11:27 | 乌海北 | 15:05 | 乌海西 | 16:16 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 乌拉特前旗 | 11:27 | 乌海 | 15:41 | 乌海西 | 16:16 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 乌拉特前旗 | 11:27 | 乌海西 | 16:16 | 乌海西 | 16:16 |
K7901 | 包头 | 12:04 | 乌拉特前旗 | 13:10 | 乌海 | 15:55 | 乌海西 | 16:25 |
K7901 | 包头 | 12:04 | 乌拉特前旗 | 13:10 | 乌海西 | 16:25 | 乌海西 | 16:25 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 乌拉特前旗 | 14:34 | 乌海西 | 17:51 | 西宁 | 08:20 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 乌拉特前旗 | 14:34 | 乌海西 | 17:51 | 西宁 | 08:20 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 乌拉特前旗 | 15:06 | 乌海西 | 18:18 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 乌拉特前旗 | 15:06 | 乌海西 | 18:18 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K7909 | 呼和浩特 | 14:55 | 乌拉特前旗 | 17:55 | 乌海 | 21:26 | 乌海西 | 21:58 |
K7909 | 呼和浩特 | 14:55 | 乌拉特前旗 | 17:55 | 乌海西 | 21:58 | 乌海西 | 21:58 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:33 | 乌拉特前旗 | 19:56 | 乌海 | 22:55 | 成都西 | 21:51 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:33 | 乌拉特前旗 | 19:56 | 乌海 | 22:55 | 成都西 | 21:51 |
Z311 | 呼和浩特 | 19:41 | 乌拉特前旗 | 22:25 | 乌海 | 01:21 | 西宁 | 15:27 |