车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1438 | 宁波 | 19:43 | 芜湖 | 02:21 | 周口 | 10:30 | 平顶山 | 13:03 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 芜湖 | 08:43 | 周口东 | 11:37 | 石家庄 | 14:12 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 芜湖 | 11:06 | 周口东 | 14:15 | 郑州东 | 15:22 |
G1960 | 杭州东 | 10:10 | 芜湖 | 11:26 | 周口东 | 13:50 | 郑州东 | 14:45 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 芜湖 | 11:36 | 周口东 | 14:45 | 太原南 | 19:20 |
G1968 | 杭州西 | 12:33 | 芜湖 | 13:49 | 周口东 | 16:17 | 郑州东 | 17:13 |
G3118 | 杭州东 | 14:30 | 芜湖 | 15:44 | 周口东 | 18:05 | 郑州东 | 18:59 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 芜湖 | 16:44 | 周口东 | 19:30 | 郑州东 | 20:34 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 芜湖 | 18:18 | 周口东 | 21:22 | 郑州东 | 22:32 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 芜湖 | 19:23 | 周口东 | 22:04 | 郑州东 | 23:12 |