车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 芜湖 | 09:00 | 武穴北 | 11:15 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 芜湖 | 09:00 | 武穴北 | 11:15 | 武汉 | 12:35 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 芜湖 | 10:33 | 武穴北 | 13:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 芜湖 | 10:33 | 武穴北 | 13:10 | 重庆北 | 21:50 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 芜湖 | 13:10 | 武穴北 | 15:39 | 武汉 | 16:57 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 芜湖 | 13:10 | 武穴北 | 15:39 | 武汉 | 16:57 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 芜湖南 | 13:23 | 武穴北 | 15:39 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 芜湖南 | 13:23 | 武穴北 | 15:39 | 武汉 | 16:57 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 芜湖 | 16:29 | 武穴北 | 18:38 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 上海 | 13:49 | 芜湖 | 16:29 | 武穴北 | 18:38 | 信阳东 | 20:55 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 芜湖南 | 20:03 | 武穴北 | 21:55 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 芜湖南 | 20:03 | 武穴北 | 21:55 | 武汉 | 23:15 |
D2184 | 太仓 | 18:26 | 芜湖 | 20:44 | 武穴北 | 22:39 | 武汉 | 23:51 |
D2185 | 太仓 | 18:26 | 芜湖 | 20:44 | 武穴北 | 22:39 | 武汉 | 23:51 |