车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 芜湖 | 08:01 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 芜湖 | 08:01 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 芜湖 | 11:17 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 芜湖 | 11:17 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 芜湖 | 12:23 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 芜湖 | 12:23 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 芜湖 | 17:05 | 渭南 | 09:53 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 芜湖 | 17:05 | 渭南 | 09:53 | 西安 | 10:50 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 芜湖 | 19:39 | 渭南西 | 09:09 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 芜湖 | 19:39 | 渭南西 | 09:09 | 兰州 | 18:50 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 芜湖 | 20:07 | 渭南西 | 11:59 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 芜湖 | 20:07 | 渭南西 | 11:59 | 西安 | 13:24 |