车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K305 | 温州 | 18:50 | 芜湖 | 05:57 | 天水 | 03:01 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 芜湖 | 05:57 | 天水 | 03:01 | 兰州 | 07:57 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 芜湖 | 08:01 | 天水南 | 16:04 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 芜湖 | 08:01 | 天水南 | 16:04 | 兰州西 | 17:29 |
K389 | 杭州 | 08:07 | 芜湖 | 12:03 | 天水 | 06:19 | 西宁 | 14:17 |
K392 | 杭州 | 08:07 | 芜湖 | 12:03 | 天水 | 06:19 | 西宁 | 14:17 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 芜湖 | 12:23 | 天水南 | 20:29 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 芜湖 | 12:23 | 天水南 | 20:29 | 兰州西 | 21:54 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 芜湖 | 19:39 | 天水 | 14:39 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 芜湖 | 19:39 | 天水 | 14:39 | 兰州 | 18:50 |