车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 芜湖 | 09:17 | 寿县 | 10:59 | 西安北 | 15:57 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 芜湖 | 09:17 | 寿县 | 10:59 | 西安北 | 15:57 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 芜湖北 | 09:28 | 寿县 | 10:59 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 芜湖北 | 09:28 | 寿县 | 10:59 | 西安北 | 15:57 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 芜湖 | 09:57 | 寿县 | 11:30 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 芜湖 | 09:57 | 寿县 | 11:30 | 太原南 | 17:56 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 芜湖 | 16:04 | 寿县 | 17:44 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 芜湖 | 16:04 | 寿县 | 17:44 | 郑州东 | 20:04 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 芜湖 | 18:18 | 寿县 | 19:56 | 郑州东 | 22:32 |