车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 芜湖南 | 09:15 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 芜湖南 | 09:15 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 芜湖 | 09:28 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 芜湖 | 09:28 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 芜湖 | 11:17 | 灵宝西 | 16:45 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 芜湖 | 11:17 | 灵宝西 | 16:45 | 银川 | 21:21 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 芜湖 | 17:05 | 灵宝 | 07:37 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 芜湖 | 17:05 | 灵宝 | 07:37 | 西安 | 10:50 |