车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 芜湖 | 00:29 | 东莞东 | 18:37 | 广州白云 | 20:23 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 芜湖 | 09:44 | 东莞南 | 16:39 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 芜湖 | 09:44 | 东莞南 | 16:39 | 深圳北 | 17:00 |
K33 | 苏州 | 13:58 | 芜湖 | 19:54 | 东莞东 | 14:03 | 深圳 | 14:52 |
K36 | 苏州 | 13:58 | 芜湖 | 19:54 | 东莞东 | 14:03 | 深圳 | 14:52 |