车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7147 | 安庆 | 07:13 | 芜湖 | 08:21 | 当涂东 | 08:34 | 上海虹桥 | 10:57 |
G7150 | 安庆 | 07:13 | 芜湖 | 08:21 | 当涂东 | 08:34 | 上海虹桥 | 10:57 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 芜湖 | 09:42 | 当涂东 | 09:56 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 芜湖 | 09:42 | 当涂东 | 09:56 | 上海 | 12:28 |
D9512 | 芜湖 | 11:15 | 芜湖 | 11:15 | 当涂东 | 11:28 | 南京南 | 11:57 |
G7143 | 安庆 | 14:02 | 芜湖 | 15:04 | 当涂东 | 15:17 | 上海虹桥 | 17:44 |
G7146 | 安庆 | 14:02 | 芜湖 | 15:04 | 当涂东 | 15:17 | 上海虹桥 | 17:44 |
D5510 | 芜湖 | 16:35 | 芜湖 | 16:35 | 当涂东 | 16:48 | 连云港 | 20:13 |
D5511 | 芜湖 | 16:35 | 芜湖 | 16:35 | 当涂东 | 16:48 | 连云港 | 20:13 |
G7083 | 安庆 | 15:43 | 芜湖 | 16:46 | 当涂东 | 16:59 | 上海 | 19:25 |
G7086 | 安庆 | 15:43 | 芜湖 | 16:46 | 当涂东 | 16:59 | 上海 | 19:25 |