车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 芜湖 | 00:29 | 惠州 | 17:49 | 广州白云 | 20:23 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 芜湖 | 08:14 | 惠州北 | 14:51 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 芜湖 | 08:14 | 惠州北 | 14:51 | 深圳 | 15:31 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 芜湖 | 09:44 | 惠州北 | 16:21 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 芜湖 | 09:44 | 惠州北 | 16:21 | 深圳北 | 17:00 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 芜湖 | 10:39 | 惠州北 | 18:43 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 芜湖 | 10:39 | 惠州北 | 18:43 | 深圳北 | 19:20 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 芜湖 | 15:31 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 芜湖 | 15:31 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 芜湖南 | 15:44 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 芜湖南 | 15:44 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |
K33 | 苏州 | 13:58 | 芜湖 | 19:54 | 惠州 | 13:14 | 深圳 | 14:52 |
K36 | 苏州 | 13:58 | 芜湖 | 19:54 | 惠州 | 13:14 | 深圳 | 14:52 |