车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1556 | 上海 | 10:13 | 芜湖 | 16:36 | 东至 | 20:16 | 南宁 | 15:35 |
K1557 | 上海 | 10:13 | 芜湖 | 16:36 | 东至 | 20:16 | 南宁 | 15:35 |
K33 | 苏州 | 13:58 | 芜湖 | 19:54 | 东至 | 23:13 | 深圳 | 14:52 |
K36 | 苏州 | 13:58 | 芜湖 | 19:54 | 东至 | 23:13 | 深圳 | 14:52 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 芜湖 | 20:17 | 东至 | 23:58 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 芜湖 | 20:17 | 东至 | 23:58 | 萍乡 | 10:11 |