车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K305 | 温州 | 18:50 | 芜湖 | 05:57 | 定西 | 06:00 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 芜湖 | 05:57 | 定西 | 06:00 | 兰州 | 07:57 |
K389 | 杭州 | 08:07 | 芜湖 | 12:03 | 定西 | 09:03 | 西宁 | 14:17 |
K392 | 杭州 | 08:07 | 芜湖 | 12:03 | 定西 | 09:03 | 西宁 | 14:17 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 芜湖 | 12:23 | 定西北 | 21:21 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 芜湖 | 12:23 | 定西北 | 21:21 | 兰州西 | 21:54 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 芜湖 | 19:39 | 定西 | 17:22 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 芜湖 | 19:39 | 定西 | 17:22 | 兰州 | 18:50 |