车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 芜湖 | 10:39 | 德安 | 13:15 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 芜湖 | 10:39 | 德安 | 13:15 | 深圳北 | 19:20 |
G2326 | 江阴 | 15:55 | 芜湖 | 17:32 | 德安 | 19:52 | 南昌西 | 20:28 |
G2327 | 江阴 | 15:55 | 芜湖 | 17:32 | 德安 | 19:52 | 南昌西 | 20:28 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 芜湖 | 18:27 | 德安 | 21:02 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 芜湖 | 18:27 | 德安 | 21:02 | 南昌西 | 21:45 |