车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1049 | 青岛北 | 11:33 | 芜湖 | 04:20 | 武义 | 12:05 | 温州 | 16:28 |
K1052 | 青岛北 | 11:33 | 芜湖 | 04:20 | 武义 | 12:05 | 温州 | 16:28 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 芜湖 | 08:39 | 武义北 | 11:14 | 温州南 | 12:49 |
G7647 | 合肥南 | 07:53 | 芜湖南 | 08:52 | 武义北 | 11:14 | 温州南 | 12:49 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 芜湖南 | 08:55 | 武义北 | 14:15 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 芜湖南 | 08:55 | 武义北 | 14:15 | 瑞安 | 15:35 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 芜湖北 | 10:08 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 芜湖北 | 10:08 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 芜湖 | 10:20 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 芜湖 | 10:20 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 芜湖 | 14:54 | 武义 | 23:08 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 芜湖 | 14:54 | 武义 | 23:08 | 温州 | 05:05 |
K2905 | 西安 | 21:53 | 芜湖 | 15:43 | 武义 | 23:52 | 温州 | 05:30 |
K2908 | 西安 | 21:53 | 芜湖 | 15:43 | 武义 | 23:52 | 温州 | 05:30 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 芜湖 | 22:23 | 武义 | 06:25 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 芜湖 | 22:23 | 武义 | 06:25 | 温州 | 11:05 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 芜湖 | 22:38 | 武义 | 06:41 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 芜湖 | 22:38 | 武义 | 06:41 | 温州 | 11:47 |
K8511 | 阜阳 | 18:00 | 芜湖 | 22:49 | 武义 | 06:10 | 温州 | 10:20 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 芜湖 | 23:46 | 武义 | 08:10 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 芜湖 | 23:46 | 武义 | 08:10 | 温州 | 13:24 |