车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1191 | 南京 | 22:37 | 芜湖 | 01:21 | 衡阳 | 17:10 | 湛江 | 05:30 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 芜湖 | 02:37 | 衡阳 | 17:16 | 桂林北 | 21:37 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 芜湖 | 13:11 | 衡阳东 | 18:26 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 芜湖 | 13:11 | 衡阳东 | 18:26 | 广州南 | 20:37 |
T151 | 南京 | 13:55 | 芜湖 | 15:57 | 衡阳 | 04:42 | 广州 | 10:49 |
K1556 | 上海 | 10:13 | 芜湖 | 16:36 | 衡阳 | 05:55 | 南宁 | 15:35 |
K1557 | 上海 | 10:13 | 芜湖 | 16:36 | 衡阳 | 05:55 | 南宁 | 15:35 |