车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2325 | 南昌西 | 08:27 | 芜湖 | 11:34 | 武进 | 12:48 | 张家港 | 13:28 |
G2328 | 南昌西 | 08:27 | 芜湖 | 11:34 | 武进 | 12:48 | 张家港 | 13:28 |
G7155 | 芜湖 | 12:24 | 芜湖 | 12:24 | 武进 | 13:50 | 上海虹桥 | 15:05 |
G7158 | 芜湖 | 12:24 | 芜湖 | 12:24 | 武进 | 13:50 | 上海虹桥 | 15:05 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 芜湖 | 14:01 | 武进 | 15:15 | 江阴 | 15:31 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:51 | 武进 | 20:05 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:51 | 武进 | 20:05 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 芜湖 | 19:09 | 武进 | 20:34 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 芜湖 | 19:09 | 武进 | 20:34 | 上海虹桥 | 21:59 |