车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5001 | 武昌 | 06:53 | 武昌 | 06:53 | 纸坊东 | 07:32 | 咸宁南 | 08:14 |
D5886 | 黄冈东 | 08:38 | 武汉东 | 09:20 | 纸坊东 | 09:45 | 咸宁南 | 10:15 |
D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 武汉东 | 09:20 | 纸坊东 | 09:45 | 咸宁南 | 10:15 |
D5794 | 云梦东 | 09:42 | 汉口 | 10:25 | 纸坊东 | 11:17 | 咸宁南 | 11:59 |
D5791 | 云梦东 | 09:42 | 汉口 | 10:25 | 纸坊东 | 11:17 | 咸宁南 | 11:59 |
D5791 | 云梦东 | 09:42 | 武昌 | 10:48 | 纸坊东 | 11:17 | 咸宁南 | 11:59 |
D5794 | 云梦东 | 09:42 | 武昌 | 10:48 | 纸坊东 | 11:17 | 咸宁南 | 11:59 |
D5749 | 宜昌东 | 15:05 | 武昌 | 17:17 | 纸坊东 | 17:48 | 咸宁南 | 18:18 |
D5752 | 宜昌东 | 15:05 | 武昌 | 17:17 | 纸坊东 | 17:48 | 咸宁南 | 18:18 |