车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z77 | 北京西 | 16:11 | 武昌 | 03:03 | 湘潭 | 07:37 | 贵阳 | 20:05 |
K1803 | 武昌 | 09:33 | 武昌 | 09:33 | 湘潭 | 15:07 | 湛江 | 06:56 |
Z53 | 北京西 | 22:30 | 武昌 | 09:45 | 湘潭 | 14:28 | 昆明 | 10:10 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 湘潭北 | 16:15 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 湘潭北 | 16:15 | 贵阳北 | 19:33 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 武汉 | 16:47 | 湘潭北 | 18:33 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 武汉 | 16:47 | 湘潭北 | 18:33 | 吉首东 | 20:56 |