车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 武昌 | 05:25 | 南阳 | 11:36 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 武昌 | 05:25 | 南阳 | 11:36 | 洛阳 | 15:04 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 武昌 | 08:26 | 南阳 | 14:30 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 武昌 | 08:26 | 南阳 | 14:30 | 银川 | 10:25 |
G3201 | 汉口 | 11:45 | 汉口 | 11:45 | 南阳东 | 14:22 | 郑州东 | 15:42 |
G3204 | 汉口 | 11:45 | 汉口 | 11:45 | 南阳东 | 14:22 | 郑州东 | 15:42 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 武汉 | 16:34 | 南阳东 | 20:09 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 武汉 | 16:34 | 南阳东 | 20:09 | 郑州东 | 21:38 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 汉口 | 17:19 | 南阳东 | 20:09 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 汉口 | 17:19 | 南阳东 | 20:09 | 郑州东 | 21:38 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 汉口 | 17:53 | 南阳东 | 20:34 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 汉口 | 17:53 | 南阳东 | 20:34 | 郑州东 | 22:11 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 武昌 | 18:57 | 南阳 | 00:28 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 武昌 | 18:57 | 南阳 | 00:28 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:33 | 南阳 | 04:29 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 武昌 | 22:33 | 南阳 | 04:29 | 太原 | 20:22 |
Z230 | 深圳东 | 09:35 | 武昌 | 22:54 | 南阳 | 03:25 | 西宁 | 19:42 |
Z231 | 深圳东 | 09:35 | 武昌 | 22:54 | 南阳 | 03:25 | 西宁 | 19:42 |