车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 武昌 | 01:01 | 丰城 | 08:51 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 武昌 | 01:01 | 丰城 | 08:51 | 南昌 | 09:41 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 武汉 | 07:36 | 丰城东 | 10:40 | 深圳北 | 14:35 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 武汉 | 10:44 | 丰城东 | 13:32 | 深圳北 | 17:23 |
G484 | 北京 | 06:48 | 武汉 | 13:11 | 丰城东 | 16:58 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 武汉 | 13:11 | 丰城东 | 16:58 | 赣州西 | 18:53 |