车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 安庆 | 09:57 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 安庆 | 09:57 | 杭州西 | 12:54 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 安庆 | 10:37 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 安庆 | 10:37 | 上海虹桥 | 14:22 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 武汉 | 09:14 | 安庆 | 11:19 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 武汉 | 09:14 | 安庆 | 11:19 | 杭州西 | 13:59 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 汉口 | 09:15 | 安庆 | 12:05 | 上海 | 15:39 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 安庆 | 11:53 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 安庆 | 11:53 | 台州 | 16:14 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 武汉 | 09:56 | 安庆 | 12:05 | 上海 | 15:39 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 武汉 | 10:12 | 安庆 | 12:33 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 武汉 | 10:12 | 安庆 | 12:33 | 上海 | 16:16 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 安庆 | 14:53 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 安庆 | 14:53 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 安庆 | 14:53 | 太仓 | 18:06 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 安庆 | 14:53 | 太仓 | 18:06 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 安庆西 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 安庆 | 15:44 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 安庆西 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 武汉 | 13:19 | 安庆 | 15:44 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 汉口 | 14:55 | 安庆 | 17:45 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 汉口 | 14:55 | 安庆 | 17:45 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 武汉 | 15:24 | 安庆 | 17:45 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 武汉 | 15:24 | 安庆 | 17:45 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 安庆 | 18:03 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 武汉 | 15:44 | 安庆 | 18:03 | 上海虹桥 | 21:59 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 安庆 | 19:46 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 武汉 | 17:23 | 安庆 | 19:46 | 南京南 | 21:35 |