车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7905 | 呼和浩特 | 23:20 | 乌海 | 06:35 | 乌海西 | 07:04 | 乌海西 | 07:04 |
K4971 | 呼和浩特 | 23:30 | 乌海 | 06:40 | 乌海西 | 07:09 | 银川 | 09:00 |
K7928 | 乌海西 | 08:58 | 乌海西 | 08:58 | 乌海 | 09:21 | 呼和浩特 | 16:15 |
6852 | 乌海西 | 09:11 | 乌海西 | 09:11 | 乌海 | 09:40 | 包头东 | 15:37 |
6852 | 乌海西 | 09:11 | 乌海西 | 09:11 | 乌海北 | 10:00 | 包头东 | 15:37 |
K7906 | 乌海西 | 09:13 | 乌海西 | 09:13 | 乌海 | 09:36 | 呼和浩特 | 16:15 |
6852 | 乌海西 | 09:11 | 乌海 | 09:44 | 乌海北 | 10:00 | 包头东 | 15:37 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 乌海 | 14:09 | 乌海西 | 14:35 | 乌海西 | 14:35 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 乌海 | 14:09 | 乌海西 | 14:35 | 乌海西 | 14:35 |
K4972 | 银川 | 12:45 | 乌海西 | 14:24 | 乌海 | 14:47 | 呼和浩特 | 20:56 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 乌海北 | 15:20 | 乌海 | 15:41 | 乌海西 | 16:16 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 乌海北 | 15:20 | 乌海西 | 16:16 | 乌海西 | 16:16 |
6851 | 包头东 | 08:59 | 乌海 | 15:45 | 乌海西 | 16:16 | 乌海西 | 16:16 |
K7901 | 包头 | 12:04 | 乌海 | 15:59 | 乌海西 | 16:25 | 乌海西 | 16:25 |
K1688 | 乌海西 | 16:08 | 乌海西 | 16:08 | 乌海 | 16:31 | 西安 | 07:13 |
K1685 | 乌海西 | 16:08 | 乌海西 | 16:08 | 乌海 | 16:31 | 西安 | 07:13 |
K396 | 乌海西 | 17:13 | 乌海西 | 17:13 | 乌海 | 17:36 | 张家口 | 06:27 |
K7927 | 呼和浩特 | 13:17 | 乌海 | 19:01 | 乌海西 | 19:27 | 乌海西 | 19:27 |
K7909 | 呼和浩特 | 14:55 | 乌海 | 21:32 | 乌海西 | 21:58 | 乌海西 | 21:58 |
K7910 | 乌海西 | 23:38 | 乌海西 | 23:38 | 乌海 | 00:01 | 呼和浩特 | 06:02 |