车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 武当山西 | 07:14 | 襄阳东 | 08:05 | 汉口 | 10:11 |
D5221 | 十堰东 | 08:05 | 武当山西 | 08:19 | 襄阳东 | 09:20 | 恩施 | 15:31 |
D5224 | 十堰东 | 08:05 | 武当山西 | 08:19 | 襄阳东 | 09:20 | 恩施 | 15:31 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 武当山西 | 08:52 | 襄阳东 | 09:43 | 北京西 | 15:38 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 武当山西 | 11:11 | 襄阳东 | 12:02 | 汉口 | 13:35 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 武当山西 | 11:32 | 襄阳东 | 12:23 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 武当山西 | 11:32 | 襄阳东 | 12:23 | 利川 | 19:36 |
C9222 | 十堰东 | 11:39 | 武当山西 | 11:51 | 襄阳东 | 12:43 | 汉口 | 14:23 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 武当山西 | 12:29 | 襄阳东 | 13:20 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 武当山西 | 12:29 | 襄阳东 | 13:20 | 深圳北 | 20:47 |
G6820 | 十堰东 | 12:50 | 武当山西 | 13:02 | 襄阳东 | 13:46 | 汉口 | 15:18 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 武当山西 | 14:55 | 襄阳东 | 15:54 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 武当山西 | 14:55 | 襄阳东 | 15:54 | 武穴北 | 20:10 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 武当山西 | 15:21 | 襄阳东 | 16:13 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 武当山西 | 15:21 | 襄阳东 | 16:13 | 上海虹桥 | 22:42 |
D5230 | 十堰东 | 15:43 | 武当山西 | 15:57 | 襄阳东 | 16:48 | 汉口 | 18:28 |
G6810 | 十堰东 | 16:18 | 武当山西 | 16:30 | 襄阳东 | 17:14 | 汉口 | 18:39 |
G9376 | 十堰东 | 17:10 | 武当山西 | 17:22 | 襄阳东 | 18:11 | 汉口 | 19:37 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 武当山西 | 18:43 | 襄阳东 | 19:27 | 汉口 | 21:09 |