车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 宿松东 | 09:10 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 宿松东 | 09:10 | 杭州西 | 12:54 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 宿松东 | 09:59 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 武汉 | 08:27 | 宿松东 | 09:59 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 汉口 | 09:15 | 宿松东 | 11:27 | 上海 | 15:39 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 宿松东 | 11:08 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 宿松东 | 11:08 | 台州 | 16:14 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 武汉 | 09:56 | 宿松东 | 11:27 | 上海 | 15:39 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 宿松东 | 14:11 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 汉口 | 12:04 | 宿松东 | 14:11 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 宿松东 | 14:11 | 太仓 | 18:06 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 武汉 | 12:31 | 宿松东 | 14:11 | 太仓 | 18:06 |